DataRiver Srl - Via Emilia Est n.985 Interno 2, 41122 Modena – Italia

DataRiver Srl

Via Emilia Est n.985 Interno 2
41122 Modena – Italia
Tel: +39 059 7400905
E-mail: info@datariver.it

Rappresentanza formale:
Ing. Mirko Orsini, Direttore Esecutivo
e-mail: mirko.orsini@datariver.it

Coordinamento scientifico:
Prof. Sonia Bergamaschi, Coordinatore Scientifico
e-mail: sonia.bergamaschi@unimore.it

Aspetti amministrativi:
Ing. Mirko Orsini, Direttore Esecutivo
e-mail: mirko.orsini@datariver.it

Unità operativa Data Integration:
Ing. Luca Magnotta, Responsabile UO
e-mail: luca.magnotta@datariver.it

Unità operativa Clinical Data Management:
Dott. Ing. Enrico Calanchi, Responsabile UO
e-mail: enrico.calanchi@datariver.it

Area Commerciale e Marketing:
Dott. Marco Monari, Responsabile
e-mail: marco.monari@datariver.it

Privacy:
Avv. Silvia Stefanelli, Responsabile della Protezione dei Dati – RPD
e-mail: privacy@datariver.it

* Acconsento al trattamento dei miei dati personali per rispondere alle richieste di informazioni, di preventivo o di qualunque altra natura avanzate mediante la compilazione del form. Il trattamento avverrà secondo le modalità indicate nell’informativa privacy del sito web Informativa sulla privacy

* Acconsento al trattamento dei miei dati personali per le finalità di marketing e invio di comunicazioni relative ai prodotti e servizi offerti da Data River S.r.l. secondo le modalità indicate nell’informativa privacy del sito web Informativa sulla privacy

* Campi obbligatori